Купить земельные участки для постройки торговых объектов

до 30 000 000 руб.
Категория:
Коммерческие земли
Площадь участка:
от 40 соток до 500 соток
Город:
Казань
Район:
Авиастроительный, Вахитовский, Кировский, Московский, Ново-Савиновский, Приволжский, Советский, Лаишевский, Верхнеуслонский, Зеленодольский, Высокогорский, Пестречинский
Артикул заявки:
285927
Есть предложения или вопросы?
Звоните/пишите скорее, возможно мы ждем именно вас!
Описание
Крупная федеральная сеть розничных магазинов приобретет земельные участки для постройки торговых объектов.

Рассматриваются населенные пункты численностью не менее 25 000 жителей.

Приветствуется нахождение участка в “шаговой” доступности от жилого района с многоэтажной застройкой, визуальной и транспортной доступностью.

Площадь земельного участка для размещения ГМ «Магнит» от 0,4 Га до 5 Га, при конфигурации приближенной к квадратной, нормального рельефа.

Назначение земельного участка — торговое.

Перед заключением основного договора продавец получает технические условия на объект:
• Электроснабжение – от 200 кВт
• Вода/канализация – от 10 куб.м/сут
• Теплоснабжение/Газоснабжение – от 0,6 гкал/час / от 0,2 тут/год

При наличии жилых домов на расстоянии менее 50 метров от участка, продавец выполняет проект сокращения санитарно защитной зоны. Вопрос выполнения иных требований по санитарным нормам рассматривается индивидуально.
Заявка спроса актуальна на 19.04.2024 года.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK
Яндекс.Метрика